Стать новогодним волшебником может каждый: Александра Гожая дала старт благотворительной акции "Ёлка желаний"

Меньше месяца осталось до новогодних праздников, а вместе с ними и долгожданной, ежегодной благотворительной акции “Елка Желаний” с традиционными объездами Дедов Морозов и Снегурочек в семьи горожан - к детям с ограниченными возможностями здоровья и в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая традиционно приняла участие в ежегодной акции "Ёлка желаний". Она сняла с елки 4 открытки с пожеланиями детей. Теперь Александре Викторовне предстоит стать доброй волшебницей и исполнить новогодние мечты юных жителей Октябрьска.

Исполнить новогоднее желание ребенка может любой житель Октябрьска. Сделать это достаточно просто: нужно снять открытку с «Ёлки желаний», которые установлены в КДК "Октябрьский", Доме молодежных организаций, здании Администрации г.о. Октябрьск и передать подарок в Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск (ул. Ленина, 54, кабинет 34).

Чудо, которое вы подарите детям в канун Нового года, сделает счастливыми не только их, но и вас самих.