Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем Конституции РФ (12 декабря 2021 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Поздравляю вас с главным государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации! Основной Закон нашей страны является прочным фундаментом для развития современного суверенного государства.
         В июне прошлого года мы проголосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Россияне сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий.

Жители городского округа Октябрьск приняли самое активное участие в этой важнейшей государственной кампании, проявив гражданскую позицию и высокую ответственность за дальнейшее развитие и процветание нашей Родины.
         Сегодня деловая активность, гражданские инициативы и общественная жизнь надежно защищены положениями Основного Закона. Вместе со всей страной наш город участвует в преобразованиях в самых разных сферах жизни. В нашем городе успешно реализуются национальные проекты, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, капитально ремонтируются дороги, учреждения социальной сферы и сферы образования, благоустраиваются дворовые территории и общественные пространства. Новая набережная, отреставрированные объекты культуры,  Центральная городская площадь, «Парк Поколений» - всё это самые заметные символы сегодняшнего дня.

Убеждена, что и в дальнейшем, мы продолжим эффективную работу по развитию любимого города.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и новых достижений!

Глава городского округа Октябрьск             А.В. Гожая