В преддверии самого волшебного праздника в году мечты сбываются!

Канун нового года-это самая волшебная и чудесная пора, пора исполнения желаний и заветной мечты. Особенно в это время подарков ждет детвора. Таким волшебным чудом, исполняющим детские мечты, стали новогодние «Ёлки желаний», на которых размещены письма детей с заветными желаниями, об исполнении которых они мечтают. Пожелания ребят исполнены и подарки, о которых они мечтали, уже доставляются маленьким адресатам.

Сегодня свои подарки от Деда Мороза, Снегурочки и Главы г.о. Октябрьск с новогодних Ёлок желаний получили воспитанники ГКУ СО Октябрьский СРЦН.

Александра Викторовна поздравила ребят с Новым годом , пожелала здоровья, благополучия, отличной учебы и исполнения всех желаний.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая стала доброй волшебницей, исполнившей новогоднюю мечту для Марии (6 лет) и Юлии(9лет). Напомним, во время проведения благотворительной акции "Ёлка желаний" Александра Викторовна сняла с елки 4 открытки с пожеланиями детей. И сегодня, двум воспитанницам ГКУ СО Октябрьский СРЦН она вручила куклу и кукольный домик, о которых и было написано в открытке.

В этот день все новогодние желания ребят исполнились, Дед Мороз со Снегурочкой вручили долгожданные подарки 23 детям.

Детки с огромным удовольствием рассказывали Дедушке Морозу и Снегурочке стихи и водили хоровод вокруг ёлочки!

Волшебники - благотворители тоже не остались без подарков. Ребята своими руками приготовили им новогодний сюрприз- это открытки ручной работы.

Сегодня новогодние подарки в рамках акции «Ёлка желаний» получили еще два юных жителя Октябрьска.К ребятам в гости пришла Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Александра Викторовна исполнила мечту Арсения (4года) и подарила машинку с пультом управления, о которой он давно мечтал, а его сестра Екатерина получила интерактивную игру, которую она загадала на Елке Желаний.