Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

    От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

    Приближение Нового года мы всегда ждём с особым волнующим и трепетным чувством, потому что это символ светлых и добрых надежд, который дарит нам особую радость, объединяет в любви к родным и близким.
         Для всех нас уходящий 2021 год в условиях пандемии был непростым. Это было время поиска новых решений и новых возможностей для развития нашего города и улучшения условий жизни. И очень многое мы сделали. Успешно реализовывали национальные проекты, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, при поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и Правительства Самарской области, капитально ремонтировали дороги и тротуары, благоустраивали дворовые территории, создавали новые современные общественные пространства,  одним  из которых стал Парк Поколений.  Все эти события стали заметными символами уходящего года и результатом наших совместных усилий. В новом 2022 году мы планируем продолжать эту работу и сделаем ещё очень много, для нашего родного города и жителей.

         Отмечу, что в уходящем 2021 году около 13 тысяч жителей городского округа Октябрьск  приняли участие в выборах  в Государственную Думу и региональный парламент, проявив свою активную гражданскую позицию, искреннюю неравнодушную заботу о будущем России, Самарской области и нашего города.

       Дорогие друзья!

  Пусть новый 2022 год принесет в каждый дом, в каждую семью счастье, здоровье, любовь, подарит радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем воплощения новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

         С наступающим Новым годом и Рождеством!


Глава г. о. Октябрьск           А.В. Гожая