Коммунальные службы устраняют последствия снегопада.

13 января  на расчистке города задействовано 20 рабочих и 4 единицы техники, включая грейдер, амкадор, КДМ, МТЗ82.

Напоминаем жителям города, что в первую очередь работы по очистке проводятся на дорогах I категории (асфальтированные дороги с движением общественного транспорта, подъездные пути территорий детских садов, школ и медицинских учреждений).

Во вторую очередь - очищаются дороги II категории (асфальтированные дороги без движения общественного транспорта, а так же подъездные пути к пожарным гидрантам).

В третью очередь очистке подлежат дороги III категории (с гравийно-грунтовым покрытием дороги частного сектора).

Напоминаем руководителям предприятий, учреждений и организаций о необходимости убирать снег на своих прилегающих территориях.