Митинг - концерт «Крымская весна», посвящённый воссоединению Крыма и Севастополя с Россией, прошёл в ДК «Железнодорожник».

В преддверии этого события в Октябрьске прошёл автопробег и флешмоб, в знак солидарности с решением Президента Российской Федерации. Показ видеоролика с Всероссийской акции в поддержку Президента нашей страны и армии России сегодня был представлен участникам этого мероприятия.

Со словами приветствия к собравшимся обратились заместитель Главы городского округа Олег Глебов и председатель Думы г. о. Октябрьск Владимир Ревин.

В ходе мероприятия прошла церемония вручения памятного знака «Куйбышев-запасная столица», его вручили:
Л. Сальковой, С. Фомичёвой, А. Александровой, О. Калмыковой, А. Кирюхину, К. Лепёшкинаой И. Зайцевой, О. Смирновой, Е. Леоновой, Е. Хуртиной, а также М.Нестерову – председателю общественной палаты г. о. Октябрьск.

Дипломы Самарской Губернской Думы за многолетний добросовестный труд в системе образования Самарской области получили З. Тюгаева, О. Майорова и Н. Сучилина.