В Октябрьске прошла праздничная программа «Встречаем весну!»

Она объединила две ежегодных акции, которые традиционно проходят в Октябрьске.

Почти 20 лет у нас проводится ежегодная акция «Женщина года» и сегодня в ДК «Железнодорожник» чествовались лучшие представительницы прекрасной половины, которые достигли больших успехов в трудовой, благотворительной, культурной и общественной жизни города.

Поздравили женщин Октябрьска председатель Думы городского округа Владимир Ревин, и руководитель Комитета по Архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о.Октябрьск Андрей Милюков, они пожелали им любви, заботы и внимания со стороны мужчин, уважения и всего самого хорошего.

Победительницам номинаций «Женщина – мать», «Деловая женщина», «Женщина – общественный деятель», «Женщина – меценат», «Женщина – открытие года», «Мой город – моя судьба» и «Женщина – специалист отрасли» были вручены дипломы.

‍Также сегодня подвели итоги ежегодной городской акции «Мужчина года». Дипломы лауреатам 2022 года, ставшими победителями в номинациях «Мужчина – глава семьи», «Мужчина – защитник», «Мужчина – профессионал», «Мужчина – общественный деятель» и «Мужчина – умелец» вручила
депутат Думы г. о. Октябрьск, председатель Октябрьского отделения союза женщин Самарской области Марина Неборская, и пожелала мужчинам города быть решительными и сильными, оправдывая высокое звание защитника и главы семьи.

В концертной программе вечера выступили вокальные группы «Голосок» и «Жемчужинка», хореографические ансамбли «Эксклюзив» и «Моё движение», вокальный ансамбль «Ноктюрн», солистка Елена Дубова.