Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный приём граждан в прежнем – очном режиме.

Жительница Октябрьска Елена Григорьевна затронула волнующий для многих вопрос и выступила с предложением о создании приюта для бездомных собак. Елена Григорьевна подготовила проект «Родному городу желаю», где вышла с проблемой бездомных животных и способах ее решения: создания приюта.

«Конечно, поможем в реализации данной инициативы. Сейчас уже ищем земельный участок. Окажем содействие при регистрации общественной организации. Уверена, данная инициатива найдет отклик жителей нашего города, и такой значимый проект в скором времени воплотится в жизнь» - отметила Александра Викторовна.

С предложением по созданию НКО для помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, обратился Вячеслав Владимирович. Проговорили правовой механизм.

Напомним, прием граждан проходит каждый второй вторник каждого месяца, запись по телефону общественной приёмной 26130.