Апрель - время наведения чистоты и порядка, а субботники – хорошая и добрая традиция, согласно которой ежегодно жители нашего города выходят на уборку улиц и дорог, скверов, парков и дворов. И к большим майским праздникам город становится чистым и уютным.

Сегодня в Октябрьске проходит первый в этом году общегородской субботник, в рамках месячника по благоустройству города. На генеральную уборку общественных городских территорий вышли сотрудники организаций и учреждений города, работники коммунальных служб. Проводится очистка тротуаров, уборка мусора и сухой травы.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая обратила особое внимание на уборку территорий около контейнерных площадок, и вместе с городскими учреждениями приняла участие в наведении порядка.

Впереди еще два субботника, вместе мы сделаем Октябрьск лучше!