Наш ответ - "Мы ЗА субботник!"

Для нас - это добрая и полезная традиция! Многие неравнодушные жители и сотрудники городских организаций и предприятий откликнулись сегодня на призыв "посубботничать" .

В весну  город должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое. Это в первую очередь нужно нам самим. Чистота - залог здоровья!

Дух субботника сближает любой коллектив.
Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше.

Парки и скверы, аллеи и другие общественные пространства, территории учреждений и предприятий, дворы и пешеходные дорожки - неполный список объектов, где во время общегородского субботника ударно потрудились не только сотрудники городских учреждений, но и неравнодушные жители нашего города.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вместе с городскими организациями приняла участие в уборке территории по ул. Ульяновская. Здесь произвели очистку тротуаров от песка, убрали мусор и сухую траву, очистили остановочные павильоны.

К нам присоединились и жители близлежащих домов.