Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Международным днём семьи (15 мая 2022 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!
 

Семья – это главное, что есть в жизни каждого человека. В семье мы учимся любить и уважать друг друга, заботиться о близких и вместе преодолевать все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции.

   Теплые слова признательности в адрес супружеских пар, прошедших вместе большой жизненный путь. А молодым семьям желаю приумножать семейные традиции, достойно растить и воспитывать детей. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет у нас дружных семей, тем крепче станет наш Октябрьск.


   Особые слова благодарности приемным, опекаемым семьям,  многодетным родителям. Вы берете на себя огромную ответственность. Вам, как никому другому, известно, насколько это большой и важный труд — научить ребенка добру и пониманию, подарить ему любовь, чтобы он в дальнейшем создал свою счастливую семью. Сегодня в Октябрьске проживает 319 многодетных семей, а также 32 приемные семьи. Отрадно, что растёт у нас и количество опекаемых семей, где в любви и заботе воспитываются дети.

 Уважаемые жители городского округа! Пусть в ваших домах царит гармония, любовь и взаимопонимание, звучит детский смех! Счастья вам, крепкого здоровья, добра, удачи и благополучия во всех делах! Храните семейный уют, берегите и цените свои семьи!

 

Глава городского округа Октябрьск       А. В. Гожая