Приглашаем всех жителей города на большой соседский праздник!

В этот день в Парке Поколений будут организованы площадки, где можно не только приятно и непринужденно пообщаться друг с другом, но и провести консультативный и открытый диалог с представителями отделов, служб, муниципальных предприятий городского округа Октябрьск по направлениям: ЖКХ и строительство, экология, семейное право, социальная сфера.

Также Вас ждет развлекательная программа: творческие выступления коллективов города, мастер классы, интерактивные площадки для детей и площадка для сдачи нормативов ГТО.

Основная цель праздника - возвращение к добрым традициям добрососедства, возможность совместного решения проблем в сфере ЖКХ жителей многоквартирных домов, сплачивание соседей и придание им общекомандного духа.

Ждём Вас 12 июня в 11.00 в Парке Поколений!