Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем социального работника (8 июня 2022 года)

         Уважаемые работники социальной сферы!

       Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

         В учреждениях социальной защиты городского округа Октябрьск работают особенные люди. Своим самоотверженным трудом они ежедневно доказывают, что социальный работник – это настоящее призвание. Людям этой профессии необходим уникальный склад характера, особые душевные качества: способность к полной самоотдаче, ответственность, умение сопереживать, проявлять внимание и участие. На такое способен далеко не каждый человек. Всеми этими качествами вы обладаете сполна.

          Ваш труд всегда востребован, всегда необходим людям, особенно тем, кто в силу разных причин и обстоятельств не может позаботиться о себе. Благодаря вам дети обретают семью, люди с ограниченными возможностями здоровья возвращаются к жизни, пожилые люди и наши дорогие ветераны чувствуют искреннее внимание и необходимую заботу.

     Благодаря вам тысячи жителей Октябрьска получают около ста видов социальных услуг. Для своих подопечных вы становитесь близкими и родными людьми, вас с нетерпением ждут, заслуженно уважают и любят.
         Дорогие друзья! Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, за чуткость ваших сердец, неравнодушие и высокий профессионализм. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и успешной работы на благо родного города и его жителей!


Глава городского округа Октябрьск      А.В. Гожая