8 июня, в День социального работника, прошло торжественное мероприятие в Культурно-досуговом комплексе «Октябрьский», где чествовались лучшие работники учреждений социальной сферы городского округа Октябрьск.

Собравшихся тепло приветствовали Глава городского округа Александра Гожая, начальник территориального отдела Западного округа министерства социально – демографической и семейной политике Самарской области Сергей Кияшко, председатель Думы г. о. Октябрьск Владимир Ревин. Сергей Борисович Кияшко зачитал поздравительный Адрес Правительства Самарской области.

За добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Благодарностью министра награждены: А. Н. Хуртина, М. Ю. Родионова, А. А. Павлова. Почётные грамоты Администрации г. о. Октябрьск вручили Н. С. Еременко, М. Ю. Моргуновой, Н. Г. Мяукиной, О. Я. Раптановой, Е. Г. Старковой, И. Г. Шелоп, А. М. Коклюхиной.

Благодарственным письмом Администрации г. о. Октябрьск награждены О. А. Емельянова, Э. Г. Островская. Почетными грамотами Думы г. о. Октябрьск Самарской области за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи профессиональным праздником Днем социального работника награждены: Н. Ю. Тимишева, И. В. Калинина, Н. В. Кузьмина, Т. А. Москалёва, Н. А. Дудина.

Музыкальным выступлением собравшихся приветствовала Елена Дубова. Приятным подарком для всех стало выступление почётных гостей – муниципального духового оркестра г. о. Сызрань под управлением руководителя и дирижёра Николая Лысюка.

#СвоихНеБросаем