Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем России (12 июня 2022 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!


Сердечно поздравляю вас с Днём России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу страну, её историю, культуру, за людей, которые во все времена, не жалея сил обеспечивали её защиту и развитие.

Для многих из нас Россия начинается с малой Родины – места, где мы живем, трудимся, растим детей. Мы любим своим родной край, его жителей и стремимся сделать его успешным и процветающим. Октябрьску есть чем гордиться: у него богатая трудовая история, добрые традиции, хорошие достижения и прекрасный потенциал. Сегодня наш город продолжает своё развитие: благоустраиваются общественные пространства, несмотря на сложную экономическую ситуацию, работают  предприятия малого и среднего   бизнеса. У города много планов, и особенно радует, что инициаторами многих полезных начинаний выступают сами его жители, искренне любящие свой город и заинтересованные в его процветании. 


Уважаемые жители городского округа Октябрьск! Искренне благодарю вас за усердие, самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и активную социальную позицию, за искреннюю любовь и заботу о будущем города, а значит и страны в целом. Желаю вам крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего для детей и внуков, придаст уверенности  в дальнейшем продвижении общих целей и задач.


А. В. Гожая, глава городского округа Октябрьск Самарской области