Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный приём граждан. К Главе города обратились 7 жителей.

Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный приём граждан. К Главе города обратились 7 жителей.

Римма Михайловна не только общественник, но и активая, неравнодушная жительница. Являясь председателем общественного совета района «Костычи» Римма Михайловна не остается в стороне от проблем жителей своего района. Так, она хочет помочь жителям 4-х домов, проживающих по ул. М. Горького подключить капитальный водопровод. Средства для пенсионеров значительные, и Римма Михайловна, узнав о программе «Содействие» решила войти в этот проект, который предусматривает помимо областного финансирования , 7 % средств жителей. Александра Викторовна отметила, что нужно рассмотреть возможность включения данного проекта в программу «Содействие». Также данным вопросом займется МУП «Жилищное управление», проработаем механизм решения вопроса.

Родительский комитет детского сада «Золотая рыбка» пришли на прием с вопросом ремонта кровли детского сада. Данный вопрос ранее обсуждался на встрече с директором данного образовательного учреждения и депутатом Государственной Думы Трифоновым А.Ф. Как отметила Александра Викторовна, после предоставления субсидии сразу же приступим к ремонту кровли. В этом году ремонт кровли будет произведен.

В ходе приема жители не только задают вопросы, но и высказывают предложения по благоустройству городских пространств и развитию инфраструктуры.