Выездной прием жителей городского округа консультантом отдела защиты социальных и трудовых прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

24 июня 2022 года состоится выездной прием жителей городского округа консультантом отдела защиты социальных и трудовых прав граждан аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области Бесперстовым Владимиром Анатольевичем.

О проблемах в реализации Ваших прав и случаях нарушения прав или свобод Вы сможете рассказать на приеме лично. По каждому вопросу будут даны разъяснения и рекомендации, а при наличии оснований – приняты необходимые меры содействия.

Приём будет осуществляться по предварительной записи.

Записаться на приём можно по телефону 2-61-30 с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 12.48) до 24 июня 2022 года.

Прием состоится в здании Администрации г.о.Октябрьск по адресу: ул. Ленина, 54.

Начало приема в 10.30.