Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» пришёл в гости к жителям дома № 15 на улице Куйбышева

На празднике собрались и взрослые, и дети. Работники ДК «Железнодорожник», детской библиотеки имени Макаренко, Дома молодёжных организаций и отдела физкультуры и спорта подготовили для всех интересный и занимательный вечер. Участников ждали увлекательные игры и викторины. Жители слушали песни и сами пели с удовольствием. Но особенно веселились дети. Они играли, рисовали, отгадывали загдки и пробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО. В этом году встреча с соседями прошла в  обновлённом дворе, который преобразилась в рамках программы «Комфортная городская среда».

На праздник к дружным соседям приехала Глава городского округа Александра Викторовна Гожая. В ходе общения с жителями она рассказала о тех преобразованиях, которые произошли в последнее время на территории Октябрьска благодаря реализации приоритетных национальных проектов, а также о планах на ближайшее будущее. Многим жителям дома за помощь в благоустройстве придомовой территории и активное участие в общественной жизни города она вручила благодарственные письма.