Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем работников торговли.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников торговли России!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей. Вы профессионалы своего дела. Отрасль, которую вы представляете, является частью нашей жизни, без неё невозможен сегодняшний день.

Развитая сфера торговли и общественного питания свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Непосредственно при вашем участии происходит активное развитие отрасли.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Благодаря вашему ежедневному и кропотливому труду решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в качественных товарах и услугах. От вашей работы зависит благополучие и настроение граждан.

Вы вносите большой вклад в развитие и процветание города. Мы ценим ваше внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям.

Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!