Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» в Октябрьске продолжается, а число его участников неуклонно растет.

26 июля  фестиваль пришёл в гости к жителям дома № 20 по улице Центральной. В этот летний вечер фестиваль помог соседям собраться вместе, чтобы обсудить общие проблемы, попеть песни и просто отдохнуть душой.

Благодаря интересной программе, подготовленной работниками КДК «Октябрьский», библиотеки имени Крылова и Дома молодежных организаций,  дети с удовольствием играли, участвовали в викторинах, и конкурсах. И родители не остались в стороне. Для них звучали замечательные концертные номера.
 
В гости к жителям на праздник приехала Глава городского округа Александра Гожая. Она поблагодарила их  за проявленную инициативу по благоустройству своей дворовой территории, где в текущем году будут проведены работы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Александра Викторовна также рассказала собравшимся о реализации на территории города приоритетных национальных проектов, благодаря которым  проводится капитальная реконструкция учреждений образования, культуры, благоустраиваются общественные территории, ремонтируются  дороги и тротуары. Самым активным жителям дома она вручила благодарственные письма.