Состоялась встреча Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с субъектами предпринимательства города.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и Дня работников торговли сегодня в центре «Мой Бизнес» состоялась встреча Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с субъектами предпринимательства города.

В торжественной обстановке она вручила заслуженные награды лучшим представителям этой сферы.

- Благодарностью Министерства промышленности и торговли Самарской области за трудовые достижения награждена продавец-консультант Мерзликина Людмила Владимировна,

- Благодарственными письмами Администрации г.о. Октябрьск за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие экономики городского округа Октябрьск награждены старший продавец Назарова Ольга Юрьевна и продавец-консультант Рыночнова Анна.

- Поздравительными письмами Губернатора Самарской области за добросовестный труд, личный вклад в социально – экономическое развитие Самарской области были награждены трудовые коллективы: ООО «Проспект» (директор Сасс Владимир Александрович), а также индивидуальные предприниматели Чистякова Галина Александровна, Вельц Ирина Александровна, Улатин Дмитрий Сергеевич, Богатов Александр Юрьевич и Нестеров Михаил Александрович.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, с которыми сталкивается бизнес в процессе своей деятельности. Специалисты центра «Мой бизнес» рассказали о работе центра, предоставляемых услугах, действующих федеральных и региональных мерах поддержки бизнеса, проконсультировали по способам обращения для получения услуги.