Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей по случаю 66-ой годовщины со Дня образования городского округа Октябрьск

Дорогие жители городского округа Октябрьск!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем города!

У каждого города, как у человека, свой характер и своя судьба! Октябрьск-один из самых самобытных городов Самарской области с богатейшей историей и достойным настоящим.

Главное богатство города – это, конечно же,  люди. Мы по праву гордимся нашей малой Родиной и нашими земляками: теми, кто добросовестно трудился на благо города, и теми, кто сегодня своими успехами и победами во всех сферах вносят большой вклад в его развитие. Здесь живут признанные профессионалы, активные общественники, творчески одаренные люди, готовые своими идеями и талантом сделать любимый город  лучше, уютнее и комфортнее для проживания.

  Октябрьск  с каждым годом преображается. При большой поддержке со стороны Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и Правительства региона успешно реализуются национальные проекты, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, капитально ремонтируются дороги, учреждения социальной сферы и сферы образования, благоустраиваются дворовые территории и общественные пространства.

В этом году в рамках национального проекта «Образование» мы завершаем капитальный ремонт третьей и девятой школ, в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» облагораживаем  территории  автостанции по улице Гая и Храма Вознесения Господня, пешеходную зону по улице 3-го Октября, завершаем второй этап рекультивации городской свалки, благоустраиваем шесть дворовых территорий.

Во многом все эти позитивные перемены происходят благодаря вашему активному участию в жизни города. Будущее города зависит, прежде всего - от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. Действуя вместе и дальше, согласовано, поддерживая друг друга, мы сможем продолжить последовательное развитие города в направлении новых достижений.


Дорогие друзья, от всего сердца желаю вам счастья, здоровья, любви, благополучия, а нашему любимому городу дальнейшего процветания!

Глава городского округа Октябрьск                А.В. Гожая