Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем железнодорожника ( 7 августа 2022 года)

Уважаемые работники и ветераны предприятий железнодорожного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - с Днём железнодорожника!
Невозможно представить современную жизнь без вокзалов, вагонов, поездов и долгих гудков – вестников разлук и встреч! Это своеобразный мир, статичный уже на протяжении почти двух веков, но постоянно изменяющийся в своих скоростях, и мир этот населяют и поддерживают прекрасные люди – железнодорожники!

Именно благодаря вам, мы с легкостью преодолеваем любые расстояния, именно благодаря вам перевозятся по всей стране грузы, большие и малые!

Железная дорога является одним из градообразующих предприятий городского округа Октябрьск, где трудятся около четырех тысяч горожан. Подразделения Октябрьского железнодорожного узла остаются  важнейшей частью транспортного конвейера страны.

От всей души желаю вам, вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и профессиональных успехов!

Глава г.о. Октябрьск               А.В.Гожая