Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая провела встречу с почетными гражданами города.

️В рамках празднования 66-й годовщины со дня образования Октябрьска, 5 августа Глава городского округа Александра Гожая провела встречу с почетными гражданами города. Об­ще­ние по­лучи­лось интересным. В ходе встре­чи Александра Викторовна поз­дра­вила гос­тей с нас­ту­па­ющим праз­дни­ком, оз­на­комила с прог­раммой праз­дно­вания Дня города. Рас­ска­зала гос­тям о ходе   реализации на территории нашего муниципалитета национальных проектов, обозначила приоритетные направления деятельности на ближайшее время, а также ответила на многочисленные вопросы.
Ак­ту­аль­ны­ми те­мами бе­седы ста­ли образование, здравоохранение, бла­го­ус­трой­ство, ре­монт до­рог, оплата коммунальных услуг, вос­пи­тание подрастающего поколения. По­чет­ные граж­да­не дос­та­точ­но вы­соко оце­нили пе­реме­ны, про­ис­хо­дящие в Октябрьске.