Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем Государственного флага Российской Федерации (22 августа 2022 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск! Поздравляю вас с  праздником - Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа отмечается значимый и важный праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Этот день выражает дух народа и объединяет нацию, день, когда особо ощущаешь мощь своего родного государства, которое идет вперед к процветанию.

Российский триколор тесно связан со славной историей нашей родины, которая под трехцветным полотнищем отстояла свой суверенитет. И сейчас доказывает силу государственной власти и непобедимость нашей армии. День флага России - праздник, каждого патриота! Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ, который любит свою большую Родину и гордится ею.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и гармонии. Пусть небо всегда будет светлым и мирным, а каждый день приносит новую радость!

Глава г.о. Октябрьск               А.В. Гожая