Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

30 августа  в Администрации г.о. Октябрьск состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Октябрьск Самарской области.

Были рассмотрены  вопросы:

1 «Об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения «Дня знаний» 1 сентября 2022 года, а так же единого дня голосования 11 сентября 2022 года», «О причинах и условиях, способствующих совершению преступлений в общественных местах, а также принимаемых мерах по их устранению», «О проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений в семье (бытовое насилие в отношении женщин и несовершеннолетних детей)».

2. «О работе наркологического кабинете ГБУЗ СО «Октябрьская ЦГБ» по профилактике наркомании и алкоголизма среди подростков, состоящих на профилактическом учете».