Состоялось заседание постоянной межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории городского округа Октябрьск.

30 августа  под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей состоялось очередное заседание постоянной межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории городского округа Октябрьск.

Были рассмотрены  вопросы:

1. «Об организации работы по предупреждению коррупционных правонарушений в ходе осуществления полномочий по постановке на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений».

2. «Об организации работы по проведению антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов и принятых нормативных правовых актов».

3. «О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных проявлений в сфере архитектуры и градостроительства на территории г.о. Октябрьск Самарской области».

4. «О заключении договоров на поставку товаров для обеспечения муниципальных нужд с единственным поставщиком».