Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем знаний (1 сентября 2022 года)

Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

         Примите самые теплые и добрые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
         1 сентября запоминающийся замечательный праздник, который дорог каждому из нас. Для первоклассников – это первый шаг в яркую, интересную и познавательную школьную жизнь, для ребят постарше и студентов – продолжение учёбы, встреча с друзьями и любимыми учителями. Для тех, кто уже закончил школу – отличный повод вспомнить свои детские и юношеские годы, незабываемую и насыщенную школьную жизнь.
         Сегодня каждому юному гражданину доступно качественное образование. Современное образование – мощный ресурс для развития нашей большой страны. «В классах формируется будущее страны», - сказал Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

         Учить и учиться – нелёгкая, но очень важная и нужная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьёзного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к традициям своего учебного заведения. Иначе нельзя, ведь школа – это вторая семья, как для учеников, так и для учителей.
         От всего сердца желаю всем благополучия, крепкого здоровья, творчества, мира и согласия. Школьникам – отличных оценок, учителям – благодарных и увлечённых учеников, а родителям – мудрости и терпения. Как можно чаще радуйтесь успехам своих детей, гордитесь их достижениями!
         Пусть новый учебный год будет удачным и принесет нашим ребятам и их наставникам только позитивные эмоции и яркие творческие события!
         С Днем знаний! В добрый путь!

 

Глава городского округа Октябрьск           А.В. Гожая