На календаре — 1 сентября, День Знаний!

Сегодня торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла и в школе № 3. В этом году в этой школе проведен капитальный ремонт. Сегодня сюда пришли 40 первоклассников, для которых первый учебный год откроет мир знаний, новых свершений и открытий.

Торжественная линейка началась с исполнения Гимна Российской Федерации, напутственных слов и добрых пожеланий от почетных гостей.

С началом нового учебного года ребят поздравил заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Олег Рубежанский и Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая. Они пожелали первоклассникам, чтобы школьные годы принесли глубокие знания, увлекательные открытия, достижения в учебе, спорте и творчестве, а выпускникам – успешной сдачи государственных экзаменов.