Фестиваль добрососедства «Соседи! Будем дружить!» состоялся на улице Гагарина, 2 и улице 3-го Октября, 3

В тёплой и дружеской атмосфере собрались взрослые и маленькие жители двух многоквартирных домов.

Для них сотрудники КДК «Октябрьский» и специалисты отдела физической культуры и спорта Управления социального развития г. о. Октябрьск, подготовили увлекательную детскую игровую программу.

Ребята приняли участие в соревнованиях на свежем воздухе, а на специальной интерактивной площадке Отдела физической культуры сдали нормативы ГТО. За участие юные участники получили сладкие призы.

Глава г. о. Октябрьск А. В. Гожая тепло приветствовала собравшихся. «Фестиваль добрососедства, - подчеркнула Александра Викторовна , - проводится там, где самые дружные и активные соседи».В этом году, благодаря активносте жителей и программе "Формирование комфортной городской среды",   здесь обновилась дворовая территория.

За активное участие в жизни города и в рамках фестиваля «Соседи! Будем дружить!» Александра Викторовна активным жителям вручила Благодарственные письма. Музыкальным подарком для всех стали выступления Екатерины Бобренёвой и Алевтины Морозовой.