Поздравление Главы г.о. Октябрьск с Днем пожилого человека (1 октября 2022 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск! Дорогие пенсионеры и ветераны!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным Днём пожилого человека!

Это один из самых сердечных, по - настоящему добрых и нужных праздников.  Он напоминает нам о необходимости принимать и перенимать жизненный опыт, знания и умения старшего поколения, постоянно следовать его примеру. Ведь только сохраняя преемственность многовековых традиций и ценностей, можно обеспечить полноценное развитие нашего общества.

Вами пройден большой путь, на котором были испытания, победы и самоотверженный созидательный труд во имя счастливой жизни детей, внуков и правнуков. Мы обязаны вам всем, что у нас есть, и чем мы гордимся сегодня – сильной и единой страной. Ваш патриотизм, самоотдача, целеустремлённость и готовность многое сделать для своей Родины заслуживают огромного уважения и являются достойным примером для молодежи.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и душевного тепла. Пусть вас всегда окружают любящие дети, внуки, друзья, забота и искреннее внимание которых будут приносить вам только радость и положительные эмоции!

Глава г.о. Октябрьск      А.В. Гожая