Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем отца (16 октября 2022 года)

 Уважаемые жители городского округа Октябрьск! Дорогие мужчины!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днём отца!

   4 октября 2021 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ о его учреждении.

   Российская семья крепка достойными отцами. Мужчины всегда вставали на защиту своей Родины. Своим примером мужества и стойкости воспитывая в подрастающем поколении чувства патриотизма и любви к своей Отчизне, что в современных реалиях особенно важно.

    Воспитание детей, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность –  гарантия воспитания детей достойными гражданами общества.

     Мужчина, отец – это фундамент семьи, тот, кто является её защитником, тот, кто всегда поддержит и поможет. Быть отцом не только огромная радость, но и большая ответственность.  В Октябрьске много мужчин, являющихся достойным примером ответственного отношения к отцовству, где глава семьи не только её опора, а ещё, друг и наставник для своих детей.

    Слова благодарности многодетным отцам и тем, кто вместе со своими жёнами воспитывают приёмных детей. Их самоотдача и любовь к детям – заслуживают особого уважения!

      Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих детей, а у них – стремление следовать вашему достойному примеру!

Глава г.о. Октябрьск     А.В. Гожая