Мероприятия, посвященные Дню народного единства

Напоминаем о мероприятиях, посвященных Дню народного единства:

с 24 октября по 6 ноября пройдет межрегиональная сетевая акция "Во Славу Единства"

с 3 ноября по 8 ноября пройдет Большой этнографический диктант, где любой желающий сможет принять участие

2 ноября в 14.00 в ДМО состоится встреча добровольческих объединений и учащихся школ с семьями разных национальностей "Мы - одна семья!"

3 ноября в 14.00 в ДК "Железнодорожник" пройдет торжественное собрание "Все мы едины", посвященное Дню народного единства и награждение победителей и участников Открытого городского конкурса "Октябрьск - город многонациональный"

Концертные программы:

- 3 ноября КДК "Октябрьский" приглашает насладиться лирико-патриотической концертной программой "Россия - это МЫ!"

Начало в 16.00. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

Спортивные мероприятия:

- 3 ноября в спортивном комплексе «Волна» состоятся соревнования по плаванию в стиле ГТО.

Выставки:

- 3 ноября в 14.00 в ДК "Железнодорожник" пройдет выставка работ Жуковой Л. Г. и ее учащихся в технике аппликации из соломки "Золотые россыпи";

- с 17 октября по 18 ноября в КДК "Октябрьский" пройдет выставка поделок из вторичного сырья Зубковой С.Н. "День рождения простого карандаша" и выставка работ Галины Воробьевой "В начале пути";

- весь ноябрь в КДК "Октябрьский" любой желающий сможет посетить интерактивную фотовыставку "Мастера Анимационного Искусства", подготовленную Академией Анимационного Искусства им. Ф.С. Хитрука к 110 - летию Российской Анимации.

Кино:

- 2 ноября в кинозале "МИР" состоится бесплатный кинопоказ фильмов