Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ (10 ноября 2022 года)

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции, от всей души поздравляю вас
с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

В полиции работают специалисты высокого уровня. В истории органов внутренних дел немало ярких и героических страниц, примеров мужества, стойкости и самопожертвования. За плечами многих полицейских – служба в «горячих точках», достойное выполнение самых сложных и ответственных заданий.Вы посвятили себя обеспечению спокойной и достойной жизни граждан России.

Ваша работа требует предельной ответственности, связана с опасностью и риском. И мы по праву гордимся сотрудниками полиции, которые мужественно борются с преступностью, стоят на страже законных прав и интересов людей,
служат своему делу честно и беззаветно.

Благодарю вас за верность долгу, профессионализм, готовность прийти на помощь людям.

В этот праздничный день желаю новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.В. Гожая, Глава г. о. Октябрьск Самарской области.