16 ноября Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела приём граждан.

Восемь жителей сегодня обратились по личным вопросам.С каждым обратившимся обсудили разрешение вопроса обстоятельно.

Лидия Анатольевна с Натальей Сергеевной, как и их соседи, обеспокоены неудовлетворительным состоянием дороги по ул. Кирова после проведения аварийных работ МУП «Жилищное управление». Как рассказали жители, проехать к своим домам жителям проблематично. Александра Викторовна еще раз напомнила МУП «Жилищное управление» о своевременном благоустройстве после проведения земляных работ. В свою очередь водоканал обязуются все исправить до 3 декабря.

Владимира Ивановича интересовал механизм проведения ХВС на садовый участок. Владимир Иванович получил подробный план действий, разъяснены варианты установки прибора учета.

— Я поддерживаю наших жителей, которым небезразличен наш город. Имея активную жизненную позицию, они вносят хорошие предложения по решению проблемных вопросов в городе, — отметила Александра Викторовна.