Обращение Главы г.о. Октябрьск по случаю Международного дня инвалидов (3 декабря 2022 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск! 

Третьего декабря традиционно отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, людей доказывающих, что сила воли и любовь к жизни сильнее любых недугов.

Это люди удивительной судьбы, мужества и необычайной силы воли, которыми невозможно не восхищаться. Это творческие, гармоничные, всесторонне развитые личности – сильные духом, занимающие активную жизненную позицию люди. Многие из них участвуют в общественной жизни города, спортивных и интеллектуальных мероприятиях, акциях, олимпиадах, не только городского, но и областного уровня, где становятся призёрами и победителями, успешно сдают нормативы ВФСК ГТО.

Слова особого уважения тем, кто заботится о детях с ограниченными возможностями, помогает им вырасти образованными, востребованными, уверенными в себе.         

От всего сердца желаю людям с ограниченными возможностями сохранять жизненный стимул, опираясь на поддержку родных и близких.

Желаю здоровья и неиссякаемой энергии, благополучия и удачи, веры в свои силы и осуществления всех желаний и замыслов! Пусть будут безграничными к вам любовь и забота! 

А.В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области