Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем Конституции РФ (12 декабря 2022 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция Российской Федерации служит укреплению государственности, стабильности, становлению гражданского общества. Каждому гражданину нашей страны Конституция предоставляет равные права и свободы, является гарантом безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Но также определяет ответственность каждого из нас за судьбу нашего Отечества. Сегодня наша общая задача – жить по Конституции, чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, сохранить единство страны и жизнь наших граждан.

Дорогие друзья! Хочу искренне пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья. Пусть в ваших домах будет мир и согласие, благополучия вам и новых достижений на благо города Октябрьска, Самарской области и великой России.

Глава городского округа Октябрьск                А.В. Гожая