16 декабря в канун 105-летия со дня образования органов ЗАГС Российской Федерации в городском отделе ЗАГС чествовались семьи- юбиляры супружества.

В зале бракосочетания собрались девять семейных пар, которые заслуживают почета и уважения за то, что они смогли сберечь любовь, взаимопонимание, пронесли через многие годы свои нежные чувства.
В рамках торжественного мероприятия чествовали  супружеские пары, которые в этом году празднуют золотую свадьбу. Сегодня они вновь окунулись в тот самый волнительный день, когда вступили в законный брак.

Это Александр Николаевич и Нина Афанасьевна Белогорцевы, Виктор Иванович и Татьяна Александровна Маркеловы, Владимир Анатольевич и Нина Александровна Филатовы, Анатолий Александрович и Валентина Николаевна Шипулины, Сергей Иванович и Галина Алексеевна Гуськовы, Владимир Иванович и Людмила Васильевна Морозюк, Николай Дмитриевич и Татьяна Григорьевна Журавлевы, Виктор Александрович и Любовь Петровна Серовы, Виктор Александрович и Валентина Ивановна Кузнецовы.

Юбиляров поздравил заместитель Главы г. о. Октябрьск Олег Глебов, вручил им поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и памятные подарки.

Супруги оставили свои росписи в Книге почетных гостей со страницами истории семей г.о. Октябрьск, принесли друг другу торжественную клятву дальше идти по жизни вместе, любить и уважать друг друга.