Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Международным женским днём (8 марта 2023 года)

Милые, очаровательные женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Самый первый, нежный, женственный и красивый праздник – 8 марта! Праздник улыбок, добрых пожеланий, цветов и красоты.

Женщины в современном мире активно проявляют свои деловые и профессиональные качества, достигают больших высот в любой сфере —  общественной жизни, политике, науке, бизнесе, творчестве, спорте. От профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения женщины к любому делу, во многом зависит развитие общества.

Несмотря на востребованность в трудовой деятельности и общественной жизни, в первую очередь женщина - это хранительница семейного очага, она воспитывает детей, создает в доме уют и тепло. Забота и любовь женщины делают мужчину сильнее, вдохновляют его на созидательный труд, на смелые поступки и подвиги. Женщина многогранна и прекрасна!

Весенний праздник 8 марта – хороший повод ещё раз выразить любимым и дорогим жёнам, матерям, бабушкам, сестрам благодарность за их поддержку, нежность, любовь и душевное тепло, которое они каждый день дарят своим близким.

Прекрасные женщины - добрые и щедрые, нежные и ласковые, очаровательные и удивительные! Желаю вам солнечного весеннего настроения, здоровья, улыбок, радости и мира. Пусть рядом с вами всегда будут самые родные и близкие люди. Чаще улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом!

С женским днём 8 марта! Будьте любимы и счастливы!

Глава городского округа Октябрьск          А.В. Гожая