Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (19 марта 2023 года)

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферами жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, настроение, здоровье, работоспособность и благополучие наших горожан.


Каждый из нас ежедневно ощущает и оценивает качество работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы, порой, даже не задумываемся о том, сколько труда вложено в обеспечение этой сложной и ответственной работы.
Работа в сфере бытового обслуживания населения требует ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От ваших профессиональных качеств, душевного тепла во многом зависит настроение людей и условия их жизни.


Работники этих важных сфер вносят свой вклад в развитие экономики города, в создание благополучной среды проживания. Безусловно, сегодня, в непростых экономических условиях, имеется еще много вопросов, требующих решения. Речь идет о модернизации инфраструктуры сферы жилищно-коммунального хозяйства, внедрении и использовании новых технологий. Я уверена, что совместными усилиями мы эти вопросы решим.
Поздравляю вас, а также ветеранов, посвятивших всю свою трудовую жизнь этой важной работе, с профессиональным праздником. Желаю вам, вашим родным и близким благополучия и личного счастья, крепкого здоровья и добра. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован! Удачи вам во всех делах, процветания, мира и добра!


А.В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области