Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела прием граждан

Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела очередной прием.

Наталья Валентиновна обратилась не только по личным вопросам, но и поделилась мнением по улучшению города. Заявительница поблагодарила за сделанную дорогу по ул. Гоголя, но отметила, что колодец на новой дороге стал «проваливаться». Александра Викторовна заверила, что в понедельник, в ходе еженедельного объезда города, заедет на этот адрес, чтобы оценить ситуацию.

Евгений Викторович обратился за помощью в решении непростого правового вопроса, связанного с подведением газа по программе социальной догазификации. Здесь потребовался индивидуальных подход, Глава детально проговорила с жителем механизм действий.

По обращению Александра Ивановича Александра Викторовна также выйдет лично. Со слов заявителя есть проблемы с кровлей. На месте будет принято решение, как действовать дальше.

Поддерживаем наших жителей, которым небезразличен наш город! Каждый вопрос рассматривается с учетом норм действующего законодательства и интересов жителей.