23 марта 2023 год прошло плановое заседание антитеррористической комиссии г.о. Октябрьск

23 марта 2023 года в Администрации городского округа Октябрьск проведено плановое заседание антитеррористической комиссии городского округа Октябрьск, где были рассмотрены вопросы: «Об эффективности реализации информации, полученной в результате работы по осуществлению мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму» и «О ходе и результатах мероприятий по категорированию и паспортизации объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных в городском округе Октябрьск».

По всем вопросам были заслушаны должностные лица, ответственные за выполнение мероприятий по каждому из рассмотренных направлениях. По результатам на заседании Комиссии были приняты решения, с указанием конкретных мер, сроков исполнения и ответственных за выполнение протокольных поручений.