В Октябрьске продолжается месячник по благоустройству города

У нашего города есть давняя добрая традиция наводить порядок в весенний период. Так и сегодня массовый субботник объединил людей разных поколений. Одной дружной командой – активные жители, управляющие компании, предприятия и организации города, сотрудники городской администрации, совместными усилиями убрали бросовый мусор, упавшую листву и сухостой, очистили тротуары от песка.

Депутаты Думы г.о. Октябрьск также присоединились к участию в общегородском субботнике по наведению чистоты и порядка на городских пространствах.

Собрана прошлогодняя трава и сухие ветки, очищены от песка и мусора тротуар и обочина дороги, ведущей к городской набережной со стороны района Пристань.

Призываем всех жителей, учреждения, предприятия и организации города навести чистоту и порядок на своих прилегающих территориях.

Чистота и порядок в городе – дело общее.