В Октябрьске пройдет "Ярмарка вакансий"

14 апреля с 13 до 15 часов ярмарка вакансий будет проходить в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Октябрьск, МФЦ, ул. Аносова, 7.

Всероссийская ярмарка трудоустройства - это возможность для тех, кто ищет работу или планирует сменить сферу деятельности, узнать о последних тенденциях рынка труда и познакомиться с потенциальными работодателями Самарской области!

На 18 площадках региона свои вакансии представят 133 работодателя - выбирайте самую удобную площадку и приходите!

На ярмарке трудоустройства вы сможете:
- пообщаться с крупнейшими работодателями региона
- узнать о финансовой поддержке при открытии собственного дела
- узнать о возможности прохождения обучения в рамках нацпроекта "Демография"
- принять участие в мастер-классах и тренингах

В городском округе Октябрьск региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится 14 апреля 2023 года в 13 часов 00 минут по адресу г.Октябрьск, ул.Аносова,7 на площадке «Мой бизнес». Приглашены 8 работодателей города – МУП «Жилищное управление», ООО УК Символ, ООО «Аутокомпонент Инжиниринг-2», ГБУЗ СО Октябрьская ЦГБ, ГКУ СО Октябрьский СРЦН, ООО Октябрьский керамзит, МБУ Служба благоустройства, ООО «Волга». Также на ярмарке вакансий будет представитель военного комиссариата. Всего заявлено 54 вакансии на 99 рабочих мест.

В программе Всероссийской ярмарки вакансий-
Презентация вакансий промышленных предприятий города и иных работодателей;
Мастер-класс «Чем занять ребенка в летнее время»;
Круглый стол по теме особенности трудового законодательства, требований охраны труда;
Онлайн тур на предприятия Самарской области;
Социальная адаптация безработных граждан.
Продолжительность мероприятия 4 часа