В Октябрьске продолжается марафон чистоты

13 апреля дружной компанией работники коммунальных служб, сотрудники управляющих компаний, сотрудники предприятий и организаций, учреждений культуры, спорта, образования, волонтеры, молодежные объединения вновь вышли на традиционный весенний субботник, чтобы прибрать территорию и подготовить ее ко встрече настоящего лета.

Неравнодушные жители вышли на уборку своих придомовых территорий: убрали сухую листву, сажали цветы, красили ограждения своего МКД.

После зимы Октябрьск приводят в порядок и школьники. Все вместе навели порядок вокруг своей школы: собрали мусор, прошлогоднюю листву, приводили в порядок цветочные клумбы.

Благодарим всех за активную жизненную позицию, за любовь к родным местам. Сделаем наш город еще чище и красивее вместе!