Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела прием граждан

Сегодня Глава г.о.Октябрьск Александра Викторовна Гожая провела очередной прием.

Анна Михайловна обратилась к Главе с вопросом о содействии в ремонте частного домовладения. Хочет оборудовать свою котельную. Александра Викторовна заверила, что в понедельник проведет выезд и свяжутся по данному вопросу с СВГК, чтобы обсудить возможность.

Интересный вопрос поступил от Александра Михайловича, молодого человека, который решил заняться развитием животноводства в родном городе. Он поросил рассмотреть и поддержать возможность выделения земли под организацию сельского хозяйства. Александра Викторовна поддержала инициативу и вместе с жителем обговорила основные вопросы для получения разрешения на земельный участок, получения статуса ИП и другие организационные моменты.

Сергей Анатольевич обратился с вопросом о земельном участке под строительство кафе. В ходе беседы были рассмотрены возможные варианты размещения и обсуждены какие разрешения необходимо получить для его постройки. Глава выразила надежду на то, что у Сергея Анатольевича получится осуществить свою идею.