«Где чисто, там и душа радуется!». Октябрьск присоединился к Всероссийскому субботнику.

Жителей города не остановила пасмурная и дождливая погода — несмотря ни на что, многие приняли участие в большом марафоне чистоты, который охватил каждый уголок нашей большой страны. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы вся страна преображается.

Так и сегодня, сотрудники предприятий и организаций города, УК, волонтеры, активисты, трудолюбивые и любящие чистоту и порядок жители присоединились к Всероссийскому субботнику. По их словам, погода не испортила настроение, и все с удовольствием наводят чистоту и порядок во дворах и улицах родного города.

Активное участие во Всероссийском субботнике приняла Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая. Вместе с сотрудниками предприятий и неравнодушными жителями она приняла участие в наведении чистоты и порядка на ул. Ульяновской и ул. Макаренко.

Субботники прошли и на объектах, которые были реализованы в рамках программы "Формирование комфортной городской среды": набережная, Парк Поколений, сквер по ул. Мира 167.

Кстати, опрос по выбору объектов благоустройства 2024 года проходит по ссылке: https://63.gorodsreda.ru/. Реализация проектов проходит в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда", инициированного президентом РФ.

Благодарим всех за готовность преображать пространство вокруг себя. Вместе мы можем многое!

#городаменяютсядлянас