Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с праздником Весны и Труда (1 мая 2023 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

1 Мая – праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды на лучшее.

Это праздник всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашего города.

Мир, труд, уважение друг к другу – это ценности, над которыми не властно время.

Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успешного достижения всех намеченных планов.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо городского округа Октябрьск: сотрудникам учреждений, организаций, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса и общественности.

Пусть эти праздничные дни пройдут в веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных.

Желаю  вам крепкого здоровья, добрых надежд, счастья и успехов во всех начинаниях!

А.В. Гожая, Глава г. о. Октябрьск Самарской области