Жительницы Октябрьска вышли с инициативой создания общественной организации «Зов сердца» по поддержке участников СВО и их семей

Юлия– супруга военнослужащего СВО, Светлана - волонтер СВО. Активные жительницы нашего города на постоянной основе собирают гуманитарную помощь и самостоятельно отвозят в зону СВО. И сегодня они вышли с инициативой плетения маскировочных сетей.

Светлана и Юлия обратились к Главе г.о. Октябрьск А.В. Гожей с просьбой отвести для изготовления маскировочных сетей специальное место. Сегодня Александра Викторовна встретилась с активными жительницами. Они рассказали о процессе создания и показали первые маскировочные сети.

- «Конечно, такой порыв невозможно не поддержать. Молодцы! Без сомнения, предоставим помещение, где будет располагаться пункт по изготовлению таких важных для наших военнослужащих изделий. Разместим его в здании КДК «Октябрьский» по улице 3-го октября 105.» - отметила Александра Викторовна.

Приглашаем всех жителей нашего города присоединится к такому важному и благородному делу!

В настоящее время имеется потребность в мужских руках для сборки станков для плетения, а также ждём женщин, имеющих навыки работы на оверлоке.

Связаться с организаторами можно по телефону:
Светлана - 89277853805
Юлия - 89270236928