Глава г.о.Октябрьск поздравила маму военнослужащего с днем рождения

Сегодня день рождения у мамы нашего военнослужащего, чей сын сейчас находится на передовой.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая поздравила Елену Александровну и выразила большую благодарность за воспитание сына, который выполняет свой воинский долг.

За чаепитием Александра Викторовна обсудили вопросы, которые волнуют семью. Елена Александровна рассказала о сыне, как только он приедет домой Глава сразу же встретиться с ним, показала свой участок, рассказала как ведёт своё хозяйство. Также именинница доложила, что фонарь около ее дома установили, стало достаточно светло.

- Если есть вопросы, которые требуют помощи, обязательно информируйте нас. Будем искать пути решения! Сейчас наш долг - продолжать оказывать всестороннюю помощь, оперативно подключаться к решению возникающих проблем, окружить родных заботой. - напомнила Александра Викторовна.